Как заработать 2000 долларов в месяц на крипте

Здравствуйте трейдеры. У нас сегодня очень необычная и интересная тема. А именно сколько же в день и месяц можно зарабатывать на торговле криптовалютой. Также я расскажу про способы заработка 2000 долларов в месяц и 100 долларов в день – сколько нужно для этого депозита и какие техники используются. Обо все по порядку далее. Начинаем!

Сколько профита на крипте можно заработать в день / месяц?

make 100$ per day На криптовалютном рынке есть возможность зарабатывать от 2000 долларов в месяц и от 100 долларов в день. Профит в криптовалюте зависит от нескольких факторов. 1) Депозит – сколько денег вы готовы положить на счет для торговли. Чем больше денег, тем больший процент вы сможете заработать на этом. 2) Опыт – новички обычно быстро теряют деньги и сливают весь депозит. Приобретая опыт торговли, трейдер начинает торговать лучше и прибыльнее.

3) Торговая стратегия – выходит из предыдущего пункта. Имея хорошую торговую стратегию и план инвестирования, трейдер способен даже разогнать небольшой депозит в несколько раз. 4) Риск и мани менеджмент – новички, как правило, не соблюдают мани менеджмент и поэтому теряют деньги. Цель в трейдинге не только заработать, но оставаться как можно дольше в игре и сохранить депозит. Если вы научитесь сохранять депозит и приумножать его, то ваш доход будет расти.

4) Кредитное плечо – то что часто привлекает новичков, но лучше начать пользоваться приобретя первые навыки торговли спустя хотя бы пару месяцев. Кредитное плечо доступно на криптовалютном рынке фьючерсов и на маржинальном рынке, например, Binance, Binance Futures и Bitmex. 5) Инструменты – большинство трейдеров торгуют напрямую на бирже, не используя полезные инструменты.

Как заработать 100 долларов в день на крипте

Как заработать 2000 долларов в месяц на криптеЭто такие инструменты, например, как Smart Trade, Trailing Take Profit, Trailing Stop Loss, Stop Loss Timeout, Split Target Take Profit, автоматические Усреднения, точные сигналы входа в сделку, профессиональные крипто индикаторы, кластерные графики и боты для автоматической торговли. Профессиональные трейдеры обычно всегда используют эти инструменты на сайтах 3commas и ATAS, которые реально повышают результативность торговли.

Например, как заработать 100 долларов в день на крипте? Для умеренной торговли и заработка 100 долларов в день вам требуется депозит 10,000 долларов (1% прибыли в день). Рынок спотовый, открывать сделки вручную через Smart Trade или ботов 3commas. Если же у вас нет таких денег, то необходимо торговать более агрессивно и иметь на счету хотя бы 5,000 долларов. И вариант, минимальный депозит 2,000 долларов, но придется задействовать кредитное плечо х5.

С кредитным плечом х5 опять же лучше торговать через Smart Trade или использовать фьючерсных ботов 3commas, с оптимальными настройками. Однако торговля фьючерсами более рискованная и с плечом х5 обязательно использовать Stop Loss. В случае депозита 5,000 и 10,000 долларов применяются Усреднения или Страховочные ордера, а рисков гораздо меньше.

Как торговать с маленьким и большим депозитом

Как заработать 2000 долларов в месяц на криптеКак вариант, если у вас только 2,000 долларов, сначала разогнать депозит с помощью ботов на крипто рынке Фьючерсов, до 5,000 долларов. Затем используя 2% от 5,000 долларов постепенно наращивать депозит до 10,000 долларов. А потом уже спокойно зарабатывать с 10,000 долларов в день 1%, то есть 100 долларов день, что вполне реально. Таким образом, ваш доход составит 2000 и более тысяч долларов в месяц! Отсюда вывод следующий.

С маленьким депозитом мы торгуем на фьючерсном рынке с плечом х5. А когда наш депозит средний, используем 2-3% от него, это агрессивная торговля на спотовом рынке. Затем когда у нас будет уже больше депозит, то 1% от него. Со временем приобретя опыт, можно перейти всей суммой, скажем 10,000 или 20,000 долларов на фьючерсный рынок, использовать плечо х5 и торговать 5 крипто пар и стараться делать прибыль с каждой пары.

В этом случае ваш доход составит уже от 200 долларов в день или от 4000 долларов в месяц. Но это конечно все образно. Учитывайте, что будут убытки, Стоп Лоссы, ожидание в инвесте, слабая волатильность и падающий рынок. Поэтому не всегда и не каждый день получится заработать 100 долларов в день на криптовалютах или от 2000 долларов в месяц. Изучайте сайт botcryptotrade.com, набирайтесь опыта и используйте инструменты 3commas и ATAS.

 

Видео о том, как зарабатывать 100 долларов в день на криптовалютах и от 2000 долларов в месяц завершено. Подробные техники и стратегии торговли электронными деньгами смотрите в других видео на botcryptotrade.com. А если вы хотите готовые настройки для спот и фьючерсных ботов, для этого подпишитесь на наш канал, войдите в группу фейсбук и оплатите тарифный план “Pro” на 3commas. На этом все и до новых видео!

logo
Если вы хотите зарабатывать от 5% и более на криптовалюте в интернете, нажмите на лого ниже и откройте счет сейчас!